Lot 366
Jan Antonín Pacák (1941 - 2007) KOPF EINES PRINZEN

62,5 x 45,5 cm (h x b)

Rufpreis
13 000 CZK
   |   520 EUR
Malerei auf Papier, Collage, signiert und datiert unten in der Mitte und unten rechts. An der Hinterseite ein Ausstellungsschildchen.