35 000 CZK
| 1 400 EUR
Lot 394
IN DER ERTRÄUMTEN BARMHERZIGKEIT (DRAWINGS)
103 x 73 cm (h x b)
Rufpreis
35 000 CZK
| 1 400 EUR
| 1 400 EUR
Kombinierte Technik - Polyurethan, Porzellan, Glas auf einer Platte. Signiert, datiert hinten.