Lot 393
Michal Pěchouček (1973) HORIZONTAL SCREEN

100 x 190 cm (h x b)

Rufpreis
50 000 CZK
   |   2 000 EUR
Lavierte Zeichnung, Textil. Signiert, datiert hinten am Rahmen.