Lot 295
Jan Trampota (1889 - 1942) HÄUSER IN PĚČÍN

33 x 46 cm (h x b)

Rufpreis
22 000 CZK
   |   880 EUR
22 000 CZK
   |   880 EUR
Öl auf Sperrholz. Signiert und datiert links unten.