Lot 151
EMPIRE-TISCHUHR

32 x 24 x 13 cm (h x b x t)

Rufpreis
28 000 CZK
   |   1 120 EUR
Empire-Tischuhr unter Glassturz. Vergoldete Bronze, geschwärztes Holz. Mechanisches Uhrwerk, auf Zifferblatt gemarkt SELLIER PARIS.