Lot 144
EMPIRE-KANDELABER

180 x 60 cm (h x b)

Rufpreis
55 000 CZK
   |   2 200 EUR
75 000 CZK
   |   3 000 EUR
Auf figuralem Holzsockel aufgesetzter patinierter und vergoldeter Metallleuchter, polychromiertes vergoldetes Holz, vergoldetes Metall. Restauriert.