Lot 176
EMPIRE-HEISSWASSERGEFÄSS

28 cm (h), 1602 g

Rufpreis
48 000 CZK
   |   1 920 EUR
Silber Feingehalt 800/1000, gemarkt mit Wiener Lot Punzen ATF 1821, MD - Hersteller Michael Dimbach.