Lot 238
Moritz Hacker (1849 - 1932) DREITEILIGER SPIEGEL

52 x 72 x 32,5 cm (h x b x t)

Rufpreis
50 000 CZK
   |   2 000 EUR
70 000 CZK
   |   2 800 EUR
Versilbertes und vergoldetes Zinn, Spiegel, signiert hinten.