40 000 CZK
| 1 600 EUR
Lot 294
DIE MUTTER
87 x 101 cm (h x b)
Rufpreis
40 000 CZK
| 1 600 EUR
| 1 600 EUR
Öl auf Leinwand. Signiert und datiert links unten. Das Werk ist im Wörterbuch der bildenden Künstler angeführt, Prokop Toman, unter dem selben Titel.