Lot 220
Ludvík Vacátko (1873 - 1956) DIE HEILIGE VERONIKA MIT DEM CHRISTUS

25,5 x 34 cm (h x b)

Rufpreis
22 000 CZK
   |   880 EUR
Öl auf Leinwand. Signiert rechts unten. Skizze zu einem großen Gemälde.