Lot 388
Adriena Šimotová (1926 - 2014) DER KOPF

23,5 x 36 cm (h x b)

Rufpreis
16 000 CZK
   |   640 EUR
Kohlezeichnung, Pauspapier, perforiert. Signiert, datiert unten.