Lot 386
Ivo Medek Kopaninský (1936) DAS FAUST-HAUS

120 x 100 cm (h x b)

Rufpreis
12 000 CZK
   |   480 EUR
Kombinierte Technik, Malerei, Zeichnung, Collage auf einer Sperrholzplatte. Signiert mit einem stylisierten Monogramm MK und datiert 10 rechts unten. Hinten Signatur, Beschreibung und Datierung.