Lot 225
Otto Ottmar (1886 - 1968) BAUERNHÄUSER IN VELETÍN

23,5 x 31,5 cm (h x b)

Rufpreis
8 000 CZK
   |   320 EUR
Öl auf Karton. Signiert links unten. Beschrieben an der Hinterseite.