Lot 365
Jan Švankmajer (1934) ARCIMBOLDO-KOPF

75 x 53 cm (h x b)

Rufpreis
12 000 CZK
   |   480 EUR
Handkolorierte Aquatinta auf Handpapier 5/21a, signiert und datiert unter in der Mitte.