Lot 387
Otto Placht (1962) ARCIMBOLDO IM DSCHUNGEL

100 x 70 cm (h x b)

Rufpreis
35 000 CZK
   |   1 400 EUR
Öl auf Leinwand. Signiert und datiert an der Hinterseite.