Lot 308
JARDINIERE

19,5 x 42,5 x 15 cm (h x b x t)

Rufpreis
26 000 CZK
   |   1 040 EUR
31 000 CZK
   |   1 240 EUR
Geschliffenes klares Glas in einer Silber-Montage, von unten mgemarkt mit Punze. Wahrscheinlich nach Entwurf des bedeutenden österreichischen Designers Hans Bolek.