Lot 389
František Hodonský (1945) AUS DEN WASSERAUFZEICHNUNGEN

45 x 55 cm (h x b)

Rufpreis
20 000 CZK
   |   800 EUR
Acryl, signiert und datiert HODONSKÝ 98 unten rechts.