Lot 343
Zdeňka Heritesová (1896 - 1975) AM TISCH

55,5 x 45 cm (h x b)

Rufpreis
17 000 CZK
   |   680 EUR
Öl auf Leinwand. Signiert rechts unten Z. HERITESOVÁ.