Lot 392
Petr Nikl (1960) SATZ VON DREI AUTORENLITHOGRAFIEN

71 x 70 cm (h x b)

Rufpreis
9 000 CZK
   |   360 EUR
DER KOPF, GRAUES PLANETCHEN und DER SCHNÜFFLER. Ein Satz von drei Autorenlithografien, Autorendruck, signiert und datiert rechts unten.