Lot 361
Jaroslav Paur (1918 - 1987) DIE BEGEGNUNG

72 x 95 cm (h x b)

Rufpreis
28 000 CZK
   |   1 120 EUR
28 000 CZK
   |   1 120 EUR
Öl auf Leinwand. Signiert und datiert rechts unten J.PAUR 69.