Lot 364
Jan Švankmajer (1934) FISCHE AUS DEM ZYKLUS NATURKUNDE

75 x 53 cm (h x b)

Rufpreis
12 000 CZK
   |   480 EUR
12 000 CZK
   |   480 EUR
Handkolorierte Ätzung auf Handpapier 8/10 b. Signiert und datiert unter in der Mitte.