Lot 221
Max Švabinský (1873 - 1962) DIE FRÜHJAGT

36 x 30 cm (h x b)

Rufpreis
8 000 CZK
   |   320 EUR
8 000 CZK
   |   320 EUR
Kombinierte Technik, Ätzung und Kaltnadelradierung auf japanischem Papier, signiert rechts unten.