Lot 369
Jan Antonín Pacák (1941 - 2007) PORZELLANTELLER MIT ZWIEBELMUSTER

Durchmesser 88 cm

Rufpreis
11 000 CZK
   |   440 EUR
Porzellan mit blauem Dekor, signiert und datiert von unten.