Lot 247
Émile Gallé (1846 - 1904) ABSTELLTISCH

76 x 50 x 30 cm (h x b x t)

Rufpreis
38 000 CZK
   |   1 520 EUR
Intarsie aus verschiedenen Hölzern mit Blumenmotiven, signiert an der Tischplatte.