Lot 358
Josef Istler (1919 - 2000) DAS OBJEKT II.

34,5 x 24 cm (h x b)

Rufpreis
30 000 CZK
   |   1 200 EUR
30 000 CZK
   |   1 200 EUR
Email auf Karton, signiert und datiert unten links ISTLER 72, hinten Schildchen mit Beschreibung.