Lot 132
Jaroslav Věšín (1859 - 1915) AUF DER BLUTSPUR

15 x 25 cm (h x b)

Rufpreis
8 000 CZK
   |   320 EUR
Aquarell, Bleistift auf Papier. Beschrieben unten in der Mitte NA BARVĚ SKYZY PSŮ („an der Blutspur Hundeskizzen“). Signiert rechts unten.