Lot 357
Richard Fremund (1928 - 1969) LANDSCHAFT MIT DER SONNE

74,5 x 95 cm (h x b)

Rufpreis
120 000 CZK
   |   4 800 EUR
170 000 CZK
   |   6 800 EUR
Öl auf Leinwand. Signiert und datiert unten rechts FREMUND 67, Beschreibung an der Hinterseite.