Lot 145
BIEDERMEIER-KOMMODE

94 x 125 x 63 cm (h x b x t)

Rufpreis
50 000 CZK
   |   2 000 EUR
50 000 CZK
   |   2 000 EUR
Drei-Schubladen-Kommode mit Säulen. Nussholz, vergoldetes und geschwärztes Holz, Messingbeschlag. Restauriert.