Lot 374
Jan Hána (1927 - 1994) DIE MUSIK

201 x 38 x 33 cm (h x b x t)

Rufpreis
110 000 CZK
   |   4 400 EUR
120 000 CZK
   |   4 800 EUR
Bronze, signiert an der Plinthe. Sockel aus Holz, mit Nussbaumholz furniert. Maße mit Sockel.