Lot 362
Adolf Born (1930 - 2016) BRIEF AN KÖNIG HAAKON

56 x 34 cm (h x b)

Rufpreis
4 000 CZK
   |   160 EUR
4 000 CZK
   |   160 EUR
Farbdruck, signiert und datiert rechts unten A.BORN 66. Der 44. Ausdruck von 100.