Lot 78
BAROCK-TABERNAKEL

214 x 150 x 73 cm (h x b x t)

Rufpreis
140 000 CZK
   |   5 600 EUR
160 000 CZK
   |   6 400 EUR
Reich intarsierter Barock-Tabernakel. Aufbau mit zwei Türen, verziert mit Intarsien zweier exotischer Vögel. Ahorn-, Nuss-, Mahagoni- und Ebenholz, Elfenbein, Messingbeschlag.