120 000 CZK
| 4 800 EUR
Lot 72
OKTOGONALER BAROCKTISCH
81 x 93 x 129 cm (h x b x t)
Rufpreis
Achteckiger Barocktisch mit reich geschnitztem Steg. Polychromiertes und vergoldetes Nussbaumholz, Tischplatte - Schiefer, Intarsien - Ahorn, geschwärztes Birnenholz. Restauriert.