Lot 385
Boris Jirků (1955) FARBIGE SOMMERSCHATTEN

112 x 120,5 cm (h x b)

Rufpreis
50 000 CZK
   |   2 000 EUR
Öl auf Holz. Signiert und datiert rechts unten BORIS JIRKŮ 06.