7 000 CZK
| 280 EUR
Lot 279
DER MARKTHÄDLER
44 x 33 cm (h x b)
Rufpreis
7 000 CZK
| 280 EUR
| 280 EUR
Öl auf Holz, gerahmt. Signiert links unten.