12 000 CZK
| 480 EUR
Kombinierte Technik, Malerei, Zeichnung, Collage auf einer Sperrholzplatte. Signiert mit einem stylisierten Monogramm MK und datiert 10 rechts unten. Hinten Signatur, Beschreibung und Datierung.