Lot 134
Felix Jenewein (1857 - 1905) DIE KREUZIGUNG

27 x 33 cm (h x b)

Rufpreis
45 000 CZK
   |   1 800 EUR
Kombinierte Technik, Bleistift, Tusche, Gouache auf Papier, ganzflächig aufgeklebt auf Karton. Signiert und datiert rechts unten.