250 000 CZK
| 10 000 EUR
Lot 293
SONNTAGNACHMITTAG AM ELBUFER
74 x 135 cm (h x b)
Rufpreis
250 000 CZK
| 10 000 EUR
| 10 000 EUR
Öl auf Leinwand. Signiert rechts unten.