8 000 CZK
| 320 EUR
Lot 285
DER SOMMER
19,5 x 22 cm (h x b)
Rufpreis
8 000 CZK
| 320 EUR
| 320 EUR
Kolorierte Lithografie, signiert und datiert mit Bleistift rechts unten.