Lot 359
Ota Janeček (1919 - 1996) VERSTEINERT VOR VERWUNDERUNG

100 x 81,5 cm (h x b)

Rufpreis
120 000 CZK
   |   4 800 EUR
120 000 CZK
   |   4 800 EUR
Öl auf Leinwand. Signiert und datiert unten rechts. Das Werk wurde auf der Gesamtausstellung des Autors in Mánes-Kunstvereinshaus 1995 ausgestellt.