Lot 235
Rudolf Mazuch (1891 - 1920) LANDSCHAFT MIT BÄUMEN

47 x 36 cm (h x b)

Rufpreis
9 000 CZK
   |   360 EUR
Öl auf Karton. Signiert und datiert rechts oben.