Lot 394
Krištof Kintera (1973) IN DER ERTRÄUMTEN BARMHERZIGKEIT (DRAWINGS)

103 x 73 cm (h x b)

Rufpreis
35 000 CZK
   |   1 400 EUR
35 000 CZK
   |   1 400 EUR
Kombinierte Technik - Polyurethan, Porzellan, Glas auf einer Platte. Signiert, datiert hinten.