Lot 296
Josef Štolovský (1879 - 1936) DER HOCHOFEN IN TŘINEC (TRZYNIECZ)

49 x 64 cm (h x b)

Rufpreis
9 000 CZK
   |   360 EUR
Öl auf Karton, signiert links unten, hinten Ausstellungschildchen.