Lot 142
EMPIRE-GARNITUR

Rufpreis
180 000 CZK
   |   7 200 EUR
350 000 CZK
   |   14 000 EUR
Empire-Garnitur bestehend aus Paar Sesseln mit geschnitzten Armlehnen in Delphin-Form sowie aus einem ovalen Tisch auf Fuß mit Stützen in Deplhin-Form. Kirschholz, Mahagoniholz, polychromiertes vergoldetes Holz. Restauriert und neu gepolstert. Maße: Tisch 75 x 90 x 61 cm, Sessel 95 x 66 x 66 cm.