Lot 140
Alexander Jakesch (1862 - 1934) ALLEGORIE DES FRÜHLINGS

13 x 40 cm (h x b)

Rufpreis
12 000 CZK
   |   480 EUR
Öl auf Leinwand, signiert links unten.