Lot 83
TISCHUHR - ZAPPLER

39,5 x 18,3 x 7,3 cm (h x b x t)

Rufpreis
150 000 CZK
   |   6 000 EUR
Geschwärztes Birnenholz, vergoldetes und versilbertes Metall. Gemarkt auf der Hinterplatte ELIAS KREITTMAYER.