Lot 207
TASCHENUHR

66.65 g

Rufpreis
135 000 CZK
   |   5 400 EUR
230 000 CZK
   |   9 200 EUR
Goldene Taschenuhr, gemarkt AUDEMARS PIGUET, Hinterdeckel mit Email mit einem Bacchantinmotiv verziert, Zifferblatt-Umkreis mit zwei Reihen von Brillanten und Saphiren besetzt, insgesamt 8 Karat. Gold Feingehalt 750/1000, Durchmesser 47 cm.